Affected Zone (2013/RUS)

Лекарство вшито
Affected Zone
1.0
+6
Тактическая онлайн рпг игра которая перенесет игроков в Зону параллельную земному миру. В этой игре игроки примут облик командира отряда наемников, которые стремительно пытаются исследовать и покорить параллельный мир. В этом уникальном мире существуют голубые кристаллы, которые излучают энергию и могут помочь человечеству решить энергетическую проблему. В Зону можно попасть только с помощью портала Николы Теслы, авантюристы всех стран намерены пробраться в параллельный мир да бы завладеть голубыми кристаллами....

Особенности игры Affected Zone:
+ Большие возможности для тактической игры.
Четыре класса наемников – коммандос, штурмовая пехота, тяжелые пехотинцы и огневая поддержка – каждый со своими уникальными способностями, экипировкой и задачами на поле боя.
+ Уникальный графический стиль.
Детализированные ландшафты параллельного мира, сочетающие в себе черты североамериканского континента и загадочные природные явления.
+ Глобальные онлайн-битвы.
Четыре корпорации, враждующие за ключевые зоны на стратегической карте мира. Примкнете ли вы к какой-либо из них или решите организовать собственную силу – решать вам.

Рекомендованные системные требования к игре Rise of the Triad:
$ Операционная система OS: Windows XP / Windows VISTA / Windows 7
$ Процессор CPU: Intel or AMD Core2 Duo 2.4 GHz
$ Оперативная память RAM: 3 Gb
$ Видеокарта Video: 512 MB
$ Звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c
$ Свободное место на жестком диске HDD: 2 Gb свободного места
$ Клавиатура и мышь.

Установка игры Affected Zone:
1 Монтировать образ с помощью DAEMON Tools Lite или другой подобной;
2 Запустить файл SеtupAffectedZone.exe, в открывшемся окне нажать на кнопку "Играть бесплатно", после чего регистрируемся в игре Affected Zone (доступно из установщика).
3 После регистрации запустить файл AffectedZone из папки bin и следовать подсказкам мастера установки (установка может занять несколько минут).
4 Дождаться загрузки обновлений и полной установки игры.
5 Запустить игру ярлыком с рабочего стола.
Скачать

Скачать бесплатно Affected Zone (2013) PC скачать бесплатно