Книжная серия | Приемный покой ( 33 книги) [2010-2013]

Сборник книг
Книжная серия | Приемный покой ( 33 книги) [2010-2013]
FB2
+1
Название: Приемный покой
Год: 2010-2013
Жанр: Мистика, ужасы
Формат: FB2
Качество: ebook
Размер 57 Мб

Описание:
Приемный покой - серия нескучных книг на медицинскую тему. Среди авторов и врач, мечтавший стать космонавтом, а ставший гинекологом, и уролог, и другие "айболиты", на которых, когда припрет, мы все молимся.
Случаи из медицинской практики из первой, так сказать, клизмы.

Вертела Ю. Интенсивная терапия
Больничные отделения: хирургия, кардиология, терапия... В каждом - разные люди, разные истории, разные судьбы. Повести Юлии Вертелы представляют больницу как поле боя, где идет сражение не только за жизнь, но и за человеческие души.

Диланян О. Уролога.net
Книга Оганеса Днланяна способна поднять настроение даже самому мрачному мизантропу, а шутки из нее давным-давно стали поговорками, которые живут своей жизнью и гуляют по сети. И если у вас не задался день или просто паршивое настроение, пара страниц из этой книги помогут лучше самого дорогого аптечного лекарства. Конечно, когда-нибудь, через тысячу лет, все мужчины будут такими же веселыми, талантливыми и остроумными, как Оганес Диланян. Но пока эта тысяча лет не прошла, доктор Диланян такой один. Поэтому постарайтесь получить от него как можно больше удовольствия

Шляхов А. Из морга в дурдом и обратно
Интерн Данилов готов приступить к работе - узнайте, как все начиналось! Русскому "доктору Хаусу" предстоит столкнуться с новыми тайнами изнанки российской медицины. День рождения обещает быть жарким!
Холодный кафельный пол, угрюмые санитары, падающие в обморок студенты-медики. Бывалый доктор Данилов оказывается в морге, к счастью, пока как сотрудник этого таинственного учреждения. Изнанка жизни патологоанатомов еще страшнее, чем видится нам, простым обывателям. Вперед, в царство Аида, только не оглядывайтесь и не закрывайте книгу - все самое интересное только начинается.
Вам интересно узнать, как на самом деле проходят будни в сумасшедшем доме? Звери-санитары и не совсем нормальные врачи - именно с этим сталкивается доктор Данилов, когда благодаря весьма странным обстоятельствам попадает в "желтый дом". Добро пожаловать, дорогой читатель! С уже полюбившимся многим героем вы узнаете, в какой цвет обычно выкрашены палаты и что происходит, когда звучит команда "отбой".

Список книг:
Скачать

Книжная серия | Приемный покой ( 33 книги) [2010-2013]

Книжная серия | Приемный покой ( 33 книги) [2010-2013]
FB2
Доступно на устройствах:
Android
IOS
Windows

Топ по рейтингу